Сыктывкарские родители о педофиле: «Как он проник в школу под камерами?»

Сыктывкарские родители о педофиле: «Как он проник в школу под камерами?»Фото PG11.ru / Полиция и Росгвардия ищет педофила третий день

Горожане возмущены, что мужчина очень просто смог пройти мимо охранника

В Сыктывкаре третий день ищут педофила, который приставал к девочке в одной из столичных школ. Мужчина якобы представился врачом. Он просил девочку раздеться, чтобы осмотреть ее.

20 ноября Следственный комитет Коми сообщил, что во время расследования было осмотрено место происшествия. А по факту нападения на школьницу заведено уголовное дело, ведется проверка. Также PG11.ru стало известно, что в поисках педофила задействованы сотрудники полиции и Росгвардии.

Тем временем перепуганные родители Сыктывкара охвачены ужасом. Люди очень активно обсуждают нападение на школьницу в социальных сетях. 

- Нет никакого контроля. В школах вроде и есть охрана, и рамки, но вход свободный, - пишет сыктывкарец  Владимир Зубков. 

- Дайте разрешение на отстрел, тогда быстро найдут, - считает горожанин Евгений Захватов. 

- Камеры! Везде же камеры! Как же так? Если не видно разницы, зачем за все это платить? - возмущается пользователь Максим Федорович. 

- Вот, действительно, за безопасность в школах деньги берут, а камеры для красоты стоят? - поддерживает его сыктывкарка Юлия Игушева. 

Сегодня директор образовательного учреждения, где произошел инцидент, не отвечает на телефонные звонки. А в управлении культуры администрации Сыктывкара, в ведомстве которого находится школа, сообщили, что пока идет следствие, они не будут комментировать этот случай. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу?  Пишите в комментариях. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости