«На волоске от смерти»: в Коми два волка гнались за собакой до самого порога (видео)

«На волоске от смерти»: в Коми два волка гнались за собакой до самого порога (видео)"Жесть коми" / Скриншот из видео / Волки в Койгородке

Звери остановились только у входа в дом

10 ноября в селе Койгородок одноименного района Коми объявились два волка. Они попали на камеру наблюдения, когда преследовали маленькую собаку. Запись опубликовали в группе «Жесть Коми».

На днях в селе Койгородок заметили волков. Зверей никто не видел лично, но они попали на запись уличной камеры наблюдения. Более того – на экране люди обнаружили шокирующую картину: сперва в кадре появляется маленькая собака, которая со всех ног бежит к дому и скрывается внутри. А уже через секунду за ней следом выскакивают два крупных волка. Звери останавливаются только у самого порога и тут же убегают. Жители села в ужасе, ведь если хищники не боятся подойти так близко, скоро они могут совсем обнаглеть.

А вот под Ухтой 18 ноября одному волку жутко не поздоровилось: животное угодило под машину. Зверь убегал от другого авто и выскочил на «встречку», где его сбили. На снимках видно, что зверь просто огромный – его лапа по размеру не уступает руке взрослого мужчины. Как отметили очевидцы, помимо прочего животное было очень упитанным.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему волкам позволяют бегать прямо по селу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости