Сыктывкарец на шоу «Битва экстрасенсов» поверг своих соперников в шок

Сыктывкарец на шоу «Битва экстрасенсов» поверг своих соперников в шокСкриншот видео «Битвы экстрасенсов» / Сыктывкарский колдун Кудрат Ахунов попытался узнать причину гибели девушки

Маг показал себя с сильной стороны

Сыктывкарец Кудрат Ахунов продолжает участвовать в шоу на телеканале ТНТ. В очередном выпуске колдун неоднозначно показал себя в двух сложных испытаниях. Однако герои, в том числе соперники колдуна, были поражены его способностями.

В самом начале экстрасенсов собрали вместе, хотя обычно они проходят испытания по очереди. Именно Кудрат поинтересовался, что стало причиной такой неожиданности. Как выяснилось, ведущие подготовили для участников особый эксперимент: им предложили найти за ширмой другого экстрасенса – одного из семи соперников.Соперницей сыктывкарца здесь стала Марьям, которая первой вышла испытать себя в этом эксперименте. Именно ее экстрасенсу предстояло отгадать. Кстати, в самом начале Кудрат попросил всех остальных скрестить ноги, чтобы не считать случайно их энергетику. Но маг назвал не то имя, хотя максимально точно описал все, что касалось соперницы, чем даже поразил своих «коллег». Марьям буквально переполняли эмоции от слов Кудрата.В следующем этапе экстрасенсам снова пришлось расследовать гибель человека. На этот раз они должны были разгадать смерть девочки, которая попала под поезд. В версию о суициде родители не верили, поэтому обратились к экстрасенсам.Когда пришел час Кудрата, он воспользовался своими знаменитыми осознанными выходами из тела. Он заявил, что видит девочку и та чем-то недовольна и указывает на мать. А затем произнес не самые приятные слова: «бухать надо меньше». Маг сказал, что девушка была обижена на родителей за злоупотребление алкоголем. Правда причину гибели никто почему-то не спросил, потому как колдун сказал, что девушка все еще здесь» и родители смогут ее увидеть.В конце концов мало кто по-настоящему справился с испытаниями. А в финале передачи программу покинула Нина Райт.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости