Выяснилось, почему в центре Сыктывкара до сих пор нет новых остановок

Выяснилось, почему в центре Сыктывкара до сих пор нет новых остановокВладислав Гусельников / PG11.ru / Всего новых остановок будет шесть

С подрядчика взыщут неустойку

В мэрии столицы Коми заявили, что взыщут неустойку за просрочку установки новых остановок в центре города. Оказалось, что подрядчик не успел привезти их вовремя. Об этом сообщили в пресс-службе администарции.

По словам и.о. главы Сыктывкара Натальи Хозяиновой, в центре города демонтировали шесть старых остановок с ларьками. На их место должны прийти современные комплексы, установкой которых доверили заниматься ООО «Доринвест». Однако подрядчик не успел поставить их вовремя и перенес сроки, заявив, что это случится до конца года.

На сегодня все приготовления к установке комплексов проведены, все ждут только их монтажа. И.о. градоначальника взяла вопрос на личный контроль, а с подрядчика за просрочку взыщут неустойку. Напомним, что комплексы должны появиться на остановках «Гостиница Сыктывкар», «ТЦ Аврора», «Поликлиника №3», «Плавательный бассейн» и остановка по ул. Бабушкина в районе дома №20.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости