Будет ли в Сыктывкаре очередной мощный снегопад: мнение синоптиков

Будет ли в Сыктывкаре очередной мощный снегопад: мнение синоптиковВладислав Гусельников / из архива PG11.ru / 12 ноября в Сыктывкаре снова наблюдается снегопад

К вечеру сегодняшнего дня погода в столице Коми изменится

Утром 12 ноября в Сыктывкаре снова пошел сильный снег. Горожане задались вопросом - неужели город опять заметет, как это произошло 6 ноября, когда за сутки выпало 19 миллиметров осадков? Портал PG11.ru узнал об этом у синоптиков Коми ЦГМС. 

Как отметили метеорологи, все сильные снегопады в Коми уже прошли. Поэтому 12 ноября в Сыктывкаре не стоит ждать обильных осадков. К вечеру в городе поднимется атмосферное давление, температура воздуха опустится до -2 градусов и снег перестанет идти совсем. В последующие дни в столице Коми только продолжит холодать: 13 и 14 ноября синоптики прогнозируют до -8 градусов. 

Напомним, что после сильного снегопада в городе расчистили не все крыши. В итоге это привело к несчастному случаю: с дома №58 по улице Ленина на женщину рухнула глыба снега. Удары пришлись 70-летней горожанке на левое плечо и спину, у нее диагностировали перелом. Женщину увезли в больницу. 

Какой погоды ждете вы? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости