Под Сыктывкаром волки разорвали собаку напополам (фото)

Под Сыктывкаром волки разорвали собаку напополам (фото)Фото Алексея Иванова / Для PG11.ru / В Выльгорте собаки разорвали собаку

Местные жители обнаружили останки животного утром

В селе под Сыктывкаром волки загрызли собаку. Как отмечают местные жители, это сделали двое хищников. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец Алексей Иванов. 

Все произошло в ночь с 9 на 10 ноября в селе Выльгорт Сыктывдинского района Коми. Как сообщили очевидцы, утром 10 ноября они обнаружили останки собаки. Питомца унесли со двора в 200 метров от лыжного стадиона. Местные жители отметили, что расправу над собакой, судя по следам, устроили два волка - большой и поменьше. 

Напомним, 31 октября в микрорайоне Яг-кар, который находится в Максаковке, волки разорвали собаку прямо на глазах у ее владельцев. Невольным зрителем жуткого зрелища стал и 5-летний ребенок. 

- И как борьба с волками идёт? Уже сколько обращений было, а где хоть один убитый волк!? Это ужас! Гуляли с ребёнком около дома в Яг-каре, волки прямо при нас разодрали нашу собаку, а мы с 5-летним ребёнком даже и сделать ничего не успели, - рассказывала тогда возмущенная владелица пса.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости