В Сыктывкаре волки разорвали собаку на глазах у ребенка

В Сыктывкаре волки разорвали собаку на глазах у ребенкаВасилиса Рогова / В сыктывкарском поселке волки разодрали собаку на глазах у ребенка

Владельцы пса ничего не успели сделать и лишились питомца

В сыктывкарском поселке волки разорвали собаку прямо на глазах у ее владельцев. Невольным зрителем жуткого зрелища стал и 5-летний ребенок. Об этом порталу PG11.ru сообщила жительница Максаковки Василиса Рогова.

Инцидент произошел в микрорайоне Яг-кар, который находится в Максаковке, 31 октября. Сыктывкарка Василиса Рогова живет там и вечером вместе с сыном гуляла возле дома. Рядом резвилась их собака Чика. Внезапно из кустов выскочила стая волков и утащила пса. Все это произошло на глазах у ребенка.

- И как борьба с волками идёт? Уже сколько обращений было, а где хоть один убитый волк!? Это ужас! Гуляли с ребёнком около дома в Яг-каре, волки прямо при нас разодрали нашу собаку, а мы с 5-летним ребёнком даже и сделать ничего не успели, - рассказывает возмущенная Василиса.

Позже семья Роговых нашла тело своего питомца. Недалеко от дома лежали окровавленные останки Чики.

29 октября в Емве произошел похожий случай. Волки разорвали домашнего пса рядом с жилыми домами. Жители города в панике и утверждают, что администрация никак не решает проблему с волками.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости