В Сыктывкаре полицейские помогли отцу спасти годовалого ребенка

В Сыктывкаре полицейские помогли отцу спасти годовалого ребенкаПресс-служба МВД по Республике Коми / Даниил Лыюров и Григорий Челпанов

Мужчина утверждал, что на счету каждая секунда, и оказался прав

К работникам ГИБДД столицы Коми обратился мужчина, который просил спасти его годовалого ребенка. Сотрудники сразу же откликнулись на его проблему и сумели сохранить малышу жизнь. Об этом сообщает пресс-служба МВД региона.

Как рассказали в ведомстве, лейтенанты полиции Даниил Лыюров и Григорий Челпанов несли службу на одном из перекрестков улиц в Сыктывкаре. В какой-то момент к ним обратился мужчина, который был очень взволнован. Он утверждал, что его годовалый ребенок находится в тяжелом состоянии и его срочно нужно доставить в больницу. На счету была каждая секунда.

Автоинспекторы не стали медлить и решили помочь горожанину. Они посадили мужчину с малышом в автомобиль и помчались в детскую республиканскую больницу. К счастью, им удалось добраться вовремя и благодаря этому ребенку смогли своевременно оказать медпомощь. Как отмечают в МВД, именно это помогло избежать тяжких последствий.

Кстати, летом этого года героически отличились еще одни сотрудники служители порядка. 18 августа росгвардейцы Демид Пахомов и Роман Зиновьев спасли 16-летнюю девушку на городском пляже в Сыктывкаре. Она тонула в реке, но полицейские ринулись в воду и вытащили ее на берег.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости