В Сыктывкаре умер глава Совета Воркуты

В Сыктывкаре умер глава Совета ВоркутыС личной страницы "Вконтакте" Игоря Гурьева / В Воркуте умер глава Совета города

Чиновник скончался в медучреждении после длительной болезни

29 октября в Сыктывкаре умер глава-председатель Совета Воркуты Юрий Долгих. Чиновник скончался в медучреждении после продолжительной болезни. Об этом на своей странице «Вконтакте» написал мэр заполярного города Игорь Гурьев.

Глава Совета Воркуты Юрий Долгих скончался в кардиодиспансере Сыктывкара. Там он проходил лечение. Чиновники было 54 года.

- Выражаю глубочайшие соболезнования родным, близким и коллегам в связи с безвременной кончиной главы – председателя Совета городского округа "Воркута" Юрия Александровича Долгих. Юрий Александрович был честным, порядочным, ответственным человеком. Он многое сделал для развития спорта в Воркуте, став депутатом, направлял все свои знания, опыт и силы на всестороннее развитие родного города. Его ценили, любили и уважали земляки. Разделяю с близкими Юрия Александровича боль и горечь невосполнимой утраты, - выразил соболезнования глава Коми Сергей Гапликов.

- Он любил и верил в Воркуту. Огромное сердце. Учил справедливости. Выдающийся тренер. Пример. Человек чести. Для тех, кто лично его знал, это невосполнимая потеря. Никаких слов не хватает, - написала в соцсетях Ярослава Александровна.

Портал PG11.ru выражает соболезнования родным и близким Юрия Долгих.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости