Диско-бабушка и дом Раисы Сметаниной: Филипп Киркоров рассказал, что ему запомнилось в Сыктывкаре (фото, видео)

Диско-бабушка и дом Раисы Сметаниной: Филипп Киркоров рассказал, что ему запомнилось в Сыктывкаре (фото, видео)@fkirkorov / Встреча с артистом в «Северной Олимпии»

Певец поделился впечатлениями в Сети и опубликовал небольшой ролик

На прошлой неделе, 17 октября, столицу Коми с концертом посетил Филипп Киркоров. Его визит оказался очень насыщенным, настолько, что даже спустя несколько дней он решил опубликовать в своем Instagram воспоминания об этой поездке.

По словам артиста, одним из самых ярких воспоминаний о визите в Коми стала встреча коллектива с легендарной лыжницей Раисой Сметаниной. Труппа вместе с королем эстрады посетила ее дом-музей, где чемпионка лично встретилась с певцом:

- Удивительная Женщина с невероятной судьбой! Я горжусь, что живу с ней в одно время и имею возможность вот так вот лично пообщаться с легендой, - сказал Филипп Киркоров в своем ролике в Instagram.

Кроме того, в профиле артиста появились фото со встречи в «Северной Олимпии» самого концерта, а также упоминание о солистке группы Саше Сивковой родом из столицы Коми, которая тоже устроила Филиппу теплый и радушный прием. Еще одним ярким моментом визита в Сыктывкар певец назвал ту самую диско-бабушку, после чего отметил, что ролик с ней набрал уже больше миллиона просмотров только у него в профиле.

Напомним, что в остальных городах Коми королю эстрады тоже  устраивали пышные приемы. В Усинске с Филиппом Киркоровым виделся глава города Николай Такаев, а в Печоре его встретила мэр города Наталья Паншина, которая преподнесла артисту специально испеченный для него хлеб. А финал печорского выступления завершился полной неожиданностью: к королю эстрады вышла мэр города, которая вручила ему не цветы или конфеты, а огромную рыбу, перевязанную ленточкой. Впрочем, певец явно был рад такому необычному подарку.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы видели концерт Филиппа Киркорова в Сыктывкаре? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости