Знаменитая диско-бабушка из Сыктывкара «отожгла» на сцене вместе с Киркоровым (видео)

Знаменитая диско-бабушка из Сыктывкара «отожгла» на сцене вместе с Киркоровым (видео)Скриншот из видео Алексея Кутькина / Диско-бабушка на сцене с Филиппом Киркоровым

Пожилая горожанка прославилась несколько лет назад на концерте группы Ottawan

17 октября в столицу Коми с концертом приехал Филипп Киркоров. Но на сцене в этот день оказалось сразу две знаменитости: компанию певцу составила знаменитая на всю страну диско-бабушка. Видео совместного выступления короля эстрады и сыктывкарки порталу PG11.ru прислал читатель Алексей Кутькин.

Напомним, диско-бабушка прославилась в 2017 году, когда попала «засветилась» на видео с концерта группы Ottawan в Сыктывкаре. Этот ролик сделал ее известной на всю Россию. По информации паблика Mash сыктывкарку якобы зовут Лидия Витальевна, и она настолько любит музыку, что тратит всю пенсию на поездки на концерты в столицу Коми.

И вот, 17 октября, старушка снова попала на камеру. На этот раз она вышла на сцену вместе с самим Филиппом Киркоровым, где устроила «отожгла» с артистом на глазах изумленной публики. Диско-бабушке, судя по ролику, был рад и сам певец, который показывал ей движения, а та за ним повторяла. Кстати, несмотря на возраст сыктывкарка, как видно на записи, все еще неплохо танцует.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы бы хотели станцевать на сцене вместе со своим кумиром? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости