Экстрасенс из Сыктывкара провалил испытание, но поразил участников

Экстрасенс из Сыктывкара провалил испытание, но поразил участниковСкриншот из видео

Маг угадал, но не то, что было нужно

19 октября на экраны вышел 4 выпуск «Битвы экстрасенсов», где участвует сыктывкарец Кудрат Ахунов. На этот раз его ждало два непростых испытания. Как он справился ними, узнал PG11.ru.

В первом задании экстрасенсы должны были найти среди нескольких человек пару с интимной связью. Кудрат сразу отметил, что для него это будет непросто:

- Отношения - это путь тела. Мне нужен другой путь - рассказал Кудрат о некоем воздержании от секса - я человек восточных нравов и воспитан восточным отцом-мусульманином. Поэтому для меня вся тема, связанная с половыми какими-то влечениями - это не моя тема абсолютно.

На одном из участников Кудрат остановился. Он сказал, что у мужчины было непростое детство и поделился, что у него самого была такая же ситуация. И действительно: мужчина признался, что и-за нерусской внешности в детстве его дразнили и задирали. Тогда как раз было время скинхедов.

В конце концов сыктывкарец назвал неправильную пару, но ему все равно все стали аплодировать. Оказалось, что между парнем и девушкой, которых он выбрал, есть связь, но не сексуальная: они - двойняшки и родились в один день. Тем не менее, мужчина, у которого была интимная связь с одной из женщин, сказал, что маг не прошел испытание.

- Супружеская связь и связь сексуальная - это разные вещи, - заявил участник.

Вторым испытанием стал дом с привидениями. Экстрасенсам нужно было определить, кто в нем хозяин и что в нем творится. На самом деле в доме жила семья, которая год назад купила его, после чего там стали происходить странные вещи. Местные говорят, что жилище принадлежало колдунье, что увидели и некоторые экстрасенсы. Но и на втором испытании Кудрата не сумел раскрыть свою силу. Он, к сожалению, даже не угадал, кому принадлежит дом.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по э\тому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости