В лесу Коми нашли свалку огнетушителей из пенсионного фонда (фото)

В лесу Коми нашли свалку огнетушителей из пенсионного фонда (фото)Фото Алены Зориной / Свалка огнетушителей в Сосногорске

Почему такие отходы оказались в чаще, остается загадкой

В лесу рядом с Сосногорском горожане обнаружили кое-что необычное. Посреди елей и сосен лежала целая гора огнетушителей с надписями «УПФР». Об этом они рассказали в Сети.

По словам жительницы Сосногрска, 12 октября она прогуливалась по лесу неподалеку от города и заметила там настоящую свалку. Вот только она состояла не из обычного мусора, а из старых огнетушителей, на которых красовалась аббревиатура Управления пенсионного фонда России. Как они туда попали, остается загадкой, но ситуация возмутила очевидицу до глубины души:

  - Просто выкинули в лес огнетушители. Свалки мусора в лесу продолжаются, - написала девушка на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Кстати, о необычном «мусоре». На выходных на штрафстоянке в столице Коми заметили элитный «Мерседес» ручной сборки, который уже много месяцев ржавеет без хозяина. Печальная участь постигла дорогую машину, судя по всему, из-за долгов ее владельца. Периодически авто выставляют на торги, но пока покупателя не нашлось.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Откуда взялись огнетушители в лесу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости