Рэпер Кравц перед концертом в Сыктывкаре «оседлал» каток около мэрии города

Рэпер Кравц перед концертом в Сыктывкаре «оседлал» каток около мэрии города@kravzzz / Instagram / Рэпер Кравц выступил в Сыктывкаре с концертом

Музыкант приезжал в столицу Коми, чтобы выступить на празднике ночного клуба

11 октября в Сыктывкаре прошел концерт известного рэпера Кравца. Он выступил на восьмилетии ночного клуба. Но перед концертом музыкант «оседлал» мини-каток около администрации столицы Коми.

Рэпер Кравц выступил с концертом в ночном клубе Сыктывкара. Заведению в этот день исполнилось восемь лет. Перед мероприятием музыкант выложил в сториз своего официального Instagram-аккаунта фотографию, где он сидит верхом на катке около мэрии столицы Коми. Рэпер подписал снимок: «Сыктывкар, привет! Есть тут кто?».

Кстати, концерт Кравца прошел в Сыктывкаре бурно и весело. В клубе собрались сотни поклонников. Музыкант исполнял свои песни, а сыктывкарцы дружно ему подпевали. Иногда даже громче самого артиста.

Сегодня вечером, 12 октября, в эфир выйдет новый выпуск «Битвы экстрасенсов», где участвует колдун из Сыктывкара Кудрат Ахунов. Перед серией маг рассказал, откуда черпает свои силы. Оказалось, что Кудрату достаточно съездить в лес, где он знает каждое дерево.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости