Водителя «Лексуса», из-за которого погибли отец с сыном, доставили в СИЗО

Водителя «Лексуса», из-за которого погибли отец с сыном, доставили в СИЗОВладислав Гусельников / PG11.ru / Меру пресечения огласили прямо в больнице

Мужчина выписался из больницы 27 сентября

1 октября жителя столицы Коми, которого обвиняют в страшной аварии, где погибли два человека, отправили в СИЗО. До этого мужчина оставался под стражей в больнице. Об этом сообщает «Комиинформ».

Подозреваемый вышел из Коми республиканской больницы в Сыктывкаре 27 сентября. По информации источника, Максим Тутринов - предполагаемый виновник аварии с «Лексусом» и «Ауди» - пробудет в заключении до 21 ноября, после чего решится его дальнейшая судьба.

Напомним, 21 сентября в столице Коми случилась кошмарная авария. В местечке Кочпон-Чит водитель «Лексуса» влетел в «Ауди», где ехали отец с сыном. Оба они погибли. 1980 года рождения, который был за рулем «Лексуса», после аварии доставили в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением и ушибом головного мозга, ушибленной раной верхних конечностей. Как оказалось позже, предполагаемый виновник аварии был пьян. Сейчас он арестован и находится под стражей.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по поводу этой аварии? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости