Молодая сыктывкарка умерла во время операции по удалению аппендикса

Молодая сыктывкарка умерла во время операции по удалению аппендиксаVk.com / Фото со страницы Александры в соцсети

Врачи до последнего пытались спасти пациентку

В столице Коми погибла молодая Александра Голикова. Сыктывкарка попала в больницу с аппендицитом, но во время операции ее жизнь трагически оборвалась. Об этом сообщили родственники девушки.

По информации источника, 24 сентября 18-летняя Александра Голикова почувствовала острую боль в области живота. Ее срочно отвезли в больницу, где оказалось, что у девушки аппендицит. Медики попытались оказать ей помощь и начали операцию, но дело приняло трагический оборот. Во время хирургического вмешательства у Александры внезапно остановилось сердце. Врачи не оставляли попыток запустить его вновь, но тщетно. Девушка умерла. Похороны назначены на 27 сентября. Родных и близких приглашают проститься с Александрой в 11.00 по адресу: улица Быковского, 6.

Напомним, 21 сентября в столице Коми случилась еще одна трагедия. В местечке Кочпон-Чит водитель «Лексуса» влетел в «Ауди», где ехали отец с сыном. Оба они погибли. 1980 года рождения, который был за рулем «Лексуса», после аварии доставили в реанимацию с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением и ушибом головного мозга, ушибленной раной верхних конечностей. Как оказалось позже, предполагаемый виновник аварии был пьян. Сейчас он арестован и находится под стражей.

Портал PG11.ru приносит родным и близким Александры свои соболезнования

...

  • 0

Популярное

Последние новости