Стали известны победители проекта «Подари городу песню» в Сыктывкаре

Стали известны победители проекта «Подари городу песню» в СыктывкареФото из архива группы «Один на кухне» / vk.com / Победителей проекта «Подари городу песню» в Сыктывкаре выбрали жюри

Исполнители выступят на отчетном концерте перед сотнями горожан

Стали известны все победители проекта портала PG11.ru «Подари городу песню». Члены жюри выбрали лучших исполнителей в конкретных номинациях. 

Оценки участникам сыктывкарского проекта «Подари городу песню» расставлялись по 10-балльной шкале. Члены жюри расставляли оценки обособленно и независимо друг от друга. В итоге победители конкурса следующие:

Номинация «Лучший кавер»

Номинация «Лучший автор»

Номинация «Неформат»

  • Группа «Ники Круз» - 5,6 баллов (также высокие баллы набрали группы «Один на кухне», Gourishankar и «Doгма 26», но они победили в других номинациях)

Номинация «Новая школа» 

Номинация «Лучшее видео»

  • Сергей Смирнов - 6,4 баллов (также высокие баллы набрали группы Gourishankar и «Doгма 26», но они победили в других номинациях)

Эти девять победителей выступят на отчетном концерте проекта. Он пройдет 28 сентября в ТРЦ «Парма» с 13.00 до 15.00. Десятым участником концерта станет победитель народного голосования группа «Dогма 26». 

Члены жюри

Ольга Сосновская, заслуженная артистка России

Екатерина Курочкина, солистка республиканской филармонии и государственного ансамбля «Асъя Кыа»

Дмитрий Федореев, скрипач, артист республиканской филармонии

Евгений Гаврилов, певец, ведущий менеджер Центра досуга и кино «Октябрь»

Иван Нестерец, солист группы «Ни на йоту»

...

  • 0

Популярное

Последние новости