Сыктывкарский пожарный подарил городу авторскую песню о мечтах (видео)

Сыктывкарский пожарный подарил городу авторскую песню о мечтах (видео)Скриншот из клипа Вячеслава Воронова / Пожарный во время записи своего трека

Мужчина сам сочиняет музыку и тексты

В масштабном вокальном проекте портала PG11.ru «Подари городу песню» появился новый участник. Сыктывкарец Вячеслав Воронов работает пожарным, а в свободное время пишет тексты и музыку для своих композиций. Одну из них он и хочет спеть для горожан. 

Песня сыктывкарского пожарного называется «Просто скажи». Как рассказал автор Вячеслав Воронов, в ней он поет о любви, о мечтах и о вере. Музыку и слова к своим песням мужчина пишет самостоятельно: 

- Я шесть лет учился в музыкальной школе по классу виолончели, но у нас там преподавали и другие дисциплины, например, хор. Мне понравилось петь, вот я и продолжаю. Обычно сажусь дома с гитарой и играю для себя. Иногда пою для ребят на работе, например, на праздниках, - рассказал Вячеслав Воронов. 

За все время мужчина написал около 20 треков. Среди них есть композиции про любовь, солдатские песни и оды пожарным. Несколько песен Вячеслав написал для коллег:

- Я взял истории с рабочих моментов, которые рассказывали мне ребята, и написал по ним песни. Недавно мои дети закончили начальную школу, и я сочинил текст специально для учительницы. В общем, пою о самом разном, - поделился пожарный. 

Вячеслав Воронов претендует на победу в номинации «Лучший автор» - там будут оцениваться композиции собственного сочинения. Если и вы хотите подарить городу песню, а 12 июня выступить на концерте, вам нужно:

  • Спеть песню и записать ее исполнение на видео
  • Прислать видеоролик на почтовый адрес pg11pr@mail.ru с пометкой «Подари городу песню». Указать, в какую номинацию хотите попасть.
  • Указать Ф.И.О, возраст, род занятий, контактный телефон, прислать свою фотографию,
  • Отправить вместе с видео «минусовку» (фонограмму) для исполняемой песни,
  • Ответить на вопрос: «Почему город должен услышать именно вас и вашу песню?».

Телефон для справок: 55-99-88. 

Заявки можно прислать на электронную почту pg11pr@mail.ru до 26 мая 2019 года включительно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости