В Коми неизвестные проволокой примотали к столбу собаку (фото)

В Коми неизвестные проволокой примотали к столбу собаку (фото)vk.com / Собаку пришлось везти к ветеринару

Пса спасли случайные очевидцы

5 сентября жители Ухты стали свидетелями поразительной жестокости. В поселке Бельгоп кто-то бросил собаку, привязав ее к столбу проволокой. Об этом очевидцы сообщили в соцсетях.

Жители Ухты были поистине поражены поступком живодеров. На снимках видно, что черный пес буквально примотан проволокой за туловище к железному столбу. Как сообщили горожане рассказали, что пока собака стояла на месте, не в силах вырваться их плена, у нее на животе уже проступила кровь.

Ухтинцы, которые нашли пса, отвязали его, сняли проволоку и отвезли домой. Животное оказалось добрым и доверчивым. Правда, собака сильно пострадала от издевательств, поэтому ее пришлось отвезти к ветеринару, где ей оказали помощь.

Напомним, что 1 июня под Сыктывкаром произошла похожая история. Горожанка выходила с кладбища, но вдруг увидела собаку, которую привязали к ограде. Женщина хотела проверить, все ли с ней в порядке, но она уже не дышала. Вскоре сыктывкарка отыскала хозяев пса. Как оказалось, для них его гибель стала настоящим шоком. Сами они рассказали, что животное сбежало, сорвавшись привязи, но люди думали, что оно скоро вернется самостоятельно.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Зачем кто-то сделал это с собакой? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости