В Коми ищут тело человека, на даче которого нашли кровавые следы

В Коми ищут тело человека, на даче которого нашли кровавые следыИз открытых источников / Горожанина искали водолазы

В последний раз пропавшего видел его товарищ

На минувших выходных  в Ухте искали тело мужчины, который, возможно, стал жертвой преступления. На его даче обнаружили кровь. Об этом со ссылкой на «СПАС-Коми» сообщает «Комиинофрм».

По информации источника, к спасателям обратился горожанин, у которого в 2017 году исчез 39-летний сын. На указанное место отправилась группа водолазов вместе с самим мужчиной, чтобы исследовать дно водоема при помощи аппарата ГНОМ с видеокамерой и багров. Тем не менее, поиски результатов не дали.

Как оказалось, ухтинец обратился за помощью не с самой простой просьбой. Оказалось, что исчезновение его сына имеет криминальный характер. В тот день, когда он пропал, мужчина находился на даче с приятелем, а после этого в его доме нашли кровавые следы. Экспертиза показала, что кровь принадлежит пропавшему, но подозреваемого решили отпустить.

Напомним, что сейчас в Коми до сих пор ищут порядка 15 человек, которые бесследно исчезли при различных обстоятельствах. Кто-то точно так же ушел в лес, после чего его больше никто не видел, а кто-то пропал при странных обстоятельствах прямо в городе. А 24 августа в столице Коми пропала 22-летняя девушка, к счастью, ее нашли живой и невредимой спустя два дня.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему подозреваемого отпустили, а тело так и не нашли? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости