Сыктывкарка: «В аэропорту сильно задымился самолет, а рядом было много людей»

Сыктывкарка: «В аэропорту сильно задымился самолет, а рядом было много людей»Евгения Л. / Для PG11.ru / Задымление в сыктывкарском аэропорту

Девушка следила за происходящим из окна квартиры

В сыктывкарском аэропорту произошел странный случай. По словам горожанки, на взлетной полосе задымился самолет, а вокруг него собралась толпа. Девушка наблюдала за происходящим из окна квартиры и сообщила об этом порталу PG11.ru.Задымление на взлетной полосе в сыктывкарском аэропорту произошло 21 августа около 15:00. Это заметила горожанка Евгения Л. в окно своей квартиры. Девушка очень удивилась и сделала несколько снимков:

- Я живу напротив взлётной полосы, и аэродром у меня как на ладони. Я люблю смотреть в окна на самолёты. И в очередной раз, когда я выглянула на улицу, то увидела много густого и белого дыма, а также какое-то скопление народа. Это не было похоже на пожар. Все это длилось довольно долго, это и вызвало мой интерес. Возможно, в аэропорту задымился самолет, и поэтому там собралось много людей.

Напомним, что не так давно случилось еще одно ЧП с самолетом. В Московской области у пассажирского авиалайнера А321, который летел в Симферополь, внезапно отказали оба двигателя. Но пилотам чудом удалось спасти жизни более 200 человек, и посадить борт на кукурузное поле.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что могло дымиться в аэропорту? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости