В Коми медведь перебежал дорогу прямо перед автомобилем (видео)

В Коми медведь перебежал дорогу прямо перед автомобилем (видео)Скриншот видео информационной программы "День" / Медведя заметили прямо у домов

Люди предупреждают местных жителей об опасных зверях

В Коми около дачных домов заметили медведя. Хищник перебежал дорогу прямо перед автомобилем. Об этом сообщается в паблике информационной программы «День».

Как отметил автор поста, видеорегистратор заснял медведя около третьих водненских дач в Ухте. Хищник перебежал через дорогу в паре десятков метра от автомобиля. На ролике видно, что медведь был крупный.

- Владельцы дач на третьих водненских, особенно те, кто пешком вечером до остановки ходит. Будьте осторожны. Сегодня встретили там медведя там, прямо перед поворотом на центральную дорогу. Он перебежал к домам первым, которые находятся ближе к остановке, - отметил автор поста.

Напомним, в этом году в Коми часто видят диких зверей. Недавно в Удорском районе из-за хищников даже случилась трагедия. Зверь убил 14-летнюю девочку, которая вышла в магазин. Эксперты выясняют, кто это был: волк или медведь, а следователи ищут тех, кто допустил трагедию.  

Что делать с дикими животными в Коми? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости