Сыктывкарцев терроризирует мужчина на диване и без штанов (фото)

Сыктывкарцев терроризирует мужчина на диване и без штанов (фото)PG11.ru / Nadushka Buzikova

Горожанин устроился на лестничной клетке

На днях в столице Коми заметили мужчину, который поселился прямо в подъезде. Горожанин спит на диване в одних трусах, храпит и всячески мешает горожанам спокойно жить. Об этом они сообщили порталу PG11.ru.

Как рассказали сыктывкарцы, незнакомец живет в подъезде уже не первый день. Он облюбовал дом №34 по улице Парковой, где на лестничной клетке стоит целый диван. И все бы ничего, да иногда горожанин вытворяет такие вещи, что остаться равнодушным просто нельзя:

- Представляю вашему вниманию особь мужского пола, регулярно приходит со своей личной подушкой, раздевается до трусов и храпит, что аж стены дрожат. Нужду справляет тоже, не отходя от дивана. Позор, - пишут очевидцы.

Кстати, это уже не первый сыктывкарец, который селится на диване. В прошлый раз это был Андрей Ярчук - безногий бездомный из Эжвы. Однако он сыктывкарцам очень полюбился, после чего о нем узнал весь город. Мужчину даже нашел благотворитель, который отправил его на лечение. После этого бездомный заявил, что не собирается возвращаться к жизни на улице.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости