Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сыктывкарка, которая получила полмиллиона на фильм, собирает экспедицию на Маньпупунер

Сыктывкарка, которая получила полмиллиона на фильм, собирает экспедицию на МаньпупунерФото предоставлено организаторами кстинга

Группа отправится в сложное путешествие

Не так давно режиссер Елизавета Киселева из Сыктывкара выиграла всероссийский конкурс, где получила 500 000 рублей на создание собственного фильма о Маньпупунере. Сейчас же стало известно, что девушка объявила кастинг, на который могут прийти все желающие.

Фильм 23-летней Елизаветы Киселевой – документальный. Он получил название «Место силы», и посвящен знаменитым Столбам выветривания, которые входят в список чудес России. Основная часть съемок пройдет методом наблюдения, что значит – съемочная группа не будет вмешиваться в ход событий. Все это означает, что участники картины отправятся в настоящую восьмидневную экспедицию, и будут преодолевать все трудности вживую.

Кастинг стартовал сегодня, 31 июля, и продлится до 30 августа. В его ходе отберут четырех человек со всей страны, после чего они отправятся через перевал Дятлова и гору Отортен на Маньпупунер. Режиссер обещает выход фильма к декабрю.Принять участие в кастинге может любой желающий житель России в возрасте от 18 до 45 лет. Необходимо заполнить информацию, перейдя по ссылке. Также необходимо выполнить задание: записать видео. Условия участия можно уточнить по электронному адресу: film.mesto.s@gmail.com 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы бы хотели отправиться в такую экспедицию? Пишите в комментариях.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости