На пожаре в сыктывкарском Лесозаводе погиб человек

На пожаре в сыктывкарском Лесозаводе погиб человекФото из архива "Pro Города"

Возможно, он сам виноват в своей смерти

26 июля в столице Коми произошел серьезный пожар. Бедствие унесло жизнь 55-летнего мужчины. Об этом сообщается в Главном Управлении МЧС России по Республике Коми.

Вчера, 26 июля, в сыктывкарском местечке Лесозавод вспыхнул пожар в частном секторе. К сожалению, не обошлось без жертв.

Согласно данным, обнародованным региональным управлением МЧС, информация о происшествии поступила в экстренные службы вечером, около 22.40. Сообщалось, что на улице Лесопильной горят деревянные сооружения.

Войдя в курс дело, специалисты выехали по адресу вызова. На место происшествия они прибыли в течение восьми минут. Выяснив, что очаг возгорания находится в одной из хозпостроек, огнеборцы немедленно приступили к тушению. К 23.05 пожар был ликвидирован.

В МЧС отмечают, что еще в процессе тушения сотрудники службы наткнулись на труп. Как выяснилось позже, тело принадлежало 55-летнему сыктывкарцу.

Причина пожара пока доподлинно не известна. Специалисты склоняются к версии, согласно которой погибший просто пренебрег мерами предосторожности при обращении с огнем.

Напомним, одна из самых громких за последнее время трагедий, связанных с пожарами, произошла 17 июля в Вуктыле. Там в результате возгорания в деревянном доме погибли молодая мама и ее пятилетняя дочь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости