В Сыктывкаре под окнами многоэтажки нашли труп женщины

В Сыктывкаре под окнами многоэтажки нашли труп женщиныЯндекс.Карты / В Сыктывкаре под окнами многоэтажки обнаружили труп 30-летней женщины

Медики предполагают, что горожанка упала с высоты, от чего скончалась на месте

В Сыктывкаре около подъезда многоэтажного дома обнаружили труп женщины. На вид ей было около 30 лет. Медики и прохожие предположили, что горожанка сорвалась с высоты. Об этом пишет «КП Коми».

Бездыханное тело женщины нашли около дома №50 по улице Клары Цеткин. Его обнаружил сыктывкарец, который около 9.00 проходил мимо этой многоэтажки. Он и вызвал скорую. Медики приехали, к сожалению, им нужно было уже только констатировать смерть. Врачи и очевидцы предположили, что женщина получила смертельные травмы из-за того, что упала с высоты. На вид ей было 30 лет. Информацию о происшествии передали в полицию.

Кстати, 19 июля произошла трагедия в Прилузском районе на реке Луза в Объячево 19 июля. Трое мальчиков купались в районе улицы Колхозной. Один из них в какой-то момент зашел в воду и внезапно стал тонуть. Сейчас предполагают, что подросток провалился в яму. Его друзья стали кричать: «Плыви», но мальчик не умел. В итоге он ушел под воду и погиб. Тело позже выловили спасатели.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости