В Коми трактор преследовал прицеп, который мчался на встречную полосу (видео)

В Коми трактор преследовал прицеп, который мчался на встречную полосу (видео)Скриншот из видео / Тракторист отпустил вагончик в свободный путь

Балок сумел остановить только бетонный столб

Вчера, 7 июля, в Ухте произошел необычный случай. Горожане сняли на видео, как за строительной бытовкой на колесах гонится трактор. Об этом сообщает «Комиинформ».

7 июля жители Ухты стали свидетелями забавной погони. По дороге на улице Сенюкова мчался вагончик рабочих, а за ним на всех порах ехал трактор. Как вино на записи, сначала балок был под контролем: водитель тяжелой техники перемещал его ковшом, однако пару мгновений спустя прицеп, видимо, решил, что с него хватит и пустился вниз по дороге. Ситуация вскоре приняла опасный оборот, так как вагончик едва не протаранил машины на «встречке». Остановил «беглеца» только бетонный столб.

Кстати о столбах, недавно один такой остановил лихого сыктывкарца на «Ауди», который, после порции горячительного, погрузил в авто друзей и поехал кататься по ночному городу. Бетонная конструкция, в которую въехал горожанин, рухнула на землю. Людям чудом удалось избежать травм, а вот авто превратилось в груду хлама.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости