Дима Билан поблагодарил сыктывкарцев за теплый прием (видео)

Дима Билан поблагодарил сыктывкарцев за теплый прием (видео)@egormalygin / Дима Билан после концерта в Сыктывкаре

Певец выступал под дождем, но это его ничуть не смутило

Вчера, 29 июня, в столице Коми прошел закрытый концерт знаменитого Димы Билана. Популярный певец дал свой концерт на центральном стадионе, даже несмотря на непогоду. О своих впечатлениях он написал в своем Instagram.

@bilanofficial

- Нас разделяло расстояние , но мы его с вами сократили ! И даже Дождь не помешал !!! Спасибо #Сыктывкар#любовь !!! #билан #димабилан

ССЫЛКА НА ОРИГИНАЛ: https://www.instagram.com/p/BzTpODxDX_O/

Кстати, в этот же день в городе выступил не менее популярный исполнитель Тима Белорусских. Его концерт собрал тысячи выпускников, которые сами выбрали кандидатуру знаменитости, чтобы тот стал хедлайнером «Облаков.LIVE». Как и Дима Билан, Тима Белорусских оказался рад тому, что собрал столько людей, и даже дождь не стал этому помехой. А после концерта его случайно подкараулили фанатки, которые, к слову, ждали как раз Билана.

Стоит отметить, что кое-кому все же повезло подловить и Диму. Этим сыктывкарцем оказался Егор Малыгин, который сообщил о радостной встрече в своем Instagram:

@egormalygin

- Погода конечно подвела...я тебя понял, я и сам задубарел @bilanofficial Спасибо за концерт, было круто #сыктывкар #билан #димабилан

А на каком концерте были вы? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости