Сыктывкарские фанатки подкараулили Тиму Белорусских после концерта (фото)

Сыктывкарские фанатки подкараулили Тиму Белорусских после концерта (фото)Ирина Зуева / Тима Белорусских после концерта в Сыктывкаре

Девушки не ожидали, что им так повезет

Вчера, 29 июня, в столице Коми состоялся концерт популярного исполнителя Тимы Белорусских. Тысячи людей видели артиста на сцене, но некоторым даже удалось повстречать его лично и сфотографироваться. Об этом горожане рассказали порталу PG11.ru.

По словам сыктывкарки Ирины Зуевой, на самом деле они и не надеялись увидеть артиста. Точнее, надеялись, но совершенно другого – Диму Билана, который выступал в городе в тот же день. После концерта девушки ждали певца, но тут появился Тима Белорусских, с которым они тоже с удовольствием сфотографировались. Билана, кстати, горожанки тоже заметили, но тот слишком торопился, чтобы уделить время поклонницам.

Напомним, республиканский выпускной «Облака.LIVE» прошел в Сыктывкаре в седьмой раз. Хэдлайнером концертной программы мероприятия стал популярный певец Тима Белорусских. Его выбрали сами выпускники.  Поэтому вчера, 29 июня, к началу концерта Стефановская площадь Сыктывкара заполнилась людьми, несмотря на прохладную и дождливую погоду. Как все прошло, читайте здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы ходили на концерт Тимы Белорусских? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости