В Коми разыскивают похитителя популярной парфюмерии

В Коми разыскивают похитителя популярной парфюмерииМВД по Коми / Скриншот из видео с подозреваемым

Стражи порядка ищут любую информацию о подозреваемом

В Воркуте объявили в розыск мужчину, который подозревается к краже. Горожанин попал на камеры в одном из магазинов, когда прятал в карманы парфюмерию. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Коми.

По информации полиции, мужчина вошел в известный магазин косметики и бытовой химии. Там ему приглянулась пара флаконов парфюмерии от Lacoste и Masaki Matsushima, общей стоимостью 2996 рублей, которые плавно переместились в его карманы. Выяснить это удалось после того, как стражи порядка изъяли записи с камер, установленных в магазине. Горожан, которые что-либо знают о злоумышленнике, попросили сообщить в ОМВД по Воркуте по телефонам: 8(82151) 2-99-04 или 02.

Напомним, в марте этого года похожий случай произошел в Сыктывкаре. Аптекарь заметила, что некоторые товары пропадают с полок торговой точки, хотя их никто не покупал. Женщина обратилась к сотрудникам службы безопасности, и они вместе посмотрели записи с камер видеонаблюдения и поняли, что это дело рук одной из покупательниц.

В конце концов, служба безопасности обратилась в полицию, после чего горожанку быстро нашли. Подозреваемая оказалась сыктывкаркой 1985 года рождения, которая уже не раз попадала в поле зрения стражей порядка. Предварительная сумма ущерба от ее действий составила 13 тысяч рублей.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости