Жительница Коми стащила у подруги деньги и смыла их в унитаз

Жительница Коми стащила у подруги деньги и смыла их в унитазpixabay.com

Горожанку нашли по горячим следам

В полицию Усть-Вымского района обратилась девушка, которая утверждала, что ее обокрала подруга. Как оказалось, злоумышленница и правда сделала это, но избавилась от купюр весьма необычным способом. Об этом сообщает пресс-служба МВД региона.

Как оказалось, горожанка вместе со знакомой устроили посиделки. На столе при этом лежала визитница с деньгами, в которой находилось 6 тысяч рублей. Когда же подруги распрощались, купюр в ней уже не было. Девушка сразу же пошла в полицию, чтобы восстановить справедливость.

Вскоре правоохранители нашли подозреваемую, но денег у нее уже не было. Как оказалось, она избавилась от них тем самым способом, который уже стал своего рода поговоркой. Она спустила их в унитаз. В отношении горожанки возбудили уголовное дело. Ущерб потерпевшей подозреваемая возместила.

Кстати, недавно в Коми поймали «хитреца», который продал машину товарища, пообещав ему хорошую сделку, однако деньги присвоил и потратил. Как оказалось, это был не первый подобный «финт» горожанина, за что он был ранее судим. Теперь его ждет суд.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости