В Коми задержали безработного, который разгуливал с чужой дамской сумочкой

В Коми задержали безработного, который разгуливал с чужой дамской сумочкойИз открытых источников / На горожанина завели уголовное дело

Горожанин попал в поле зрения полиции не в первый раз

В полицию Инты обратилась сотрудница медучреждения, которая утверждала, что ее обокрали. Как оказалось, к преступлению мог быть причастен местный житель, который уже попадал в поле зрение органов. О том, что было дальше, рассказали в пресс-службе МВД по Коми.

Как сообщает ведомство, в краже подозревают 58-летнего безработного интинца, который известен тем, что уже был судим и сейчас ведет антисоциальный образ жизни. В ходе расследования выяснилось, что фигурант, находясь в медучреждении, заприметил дамскую сумочку, что стояла на гардеробе. Без тени сомнений мужчина дождался, когда рядом никого не будет, и, прихватив чужое добро, удалился.

Затем горожанин пошел в магазин, однако своим видом он обеспокоил его сотрудницу. Увидев неопрятного пожилого человека с дамской сумочкой, женщина нажала тревожную кнопку, после чего злоумышленника задержали и доставили в отделение. По данному факту возбудили уголовное дело, расследование продолжается.

Кстати, недавно в Коми задержали еще одного «хитреца». Житель Ухты продал машину товарища, пообещав ему хорошую сделку, однако деньги присвоил и потратил. Как оказалось, это был не первый подобный «финт» горожанина, за что он был ранее судим. Теперь его ждет суд.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости