На День города в Сыктывкаре Елка вспоминала свое детство и шутила про смерть

На День города в Сыктывкаре Елка вспоминала свое детство и шутила про смертьАнтон Антушев / PG11.ru / Певица Елка на концерте в Сыктывкаре

Певица выступала почти два часа

В Сыктывкаре на День города выступила известная российская певица Елка. Артистка радовала горожан своими песнями, и шутками, одна из которых была про смерть. Журналист портала PG11.ru побывал на концерте и подготовил фотоотчет.На театральной площади в Сыктывкаре в 20:00 собралась огромная толпа горожан. Все они с нетерпением ждали начала концерта певицы Елки. Примерно в 20:10 звезда появилась на сцене под бурные аплодисменты жителей столицы.Артистка исполнила три песни, а затем поздоровалась с сыктывкарцами. Она предупредила, что на протяжении всего концерта будет общаться с публикой, а также заявила, что будет мерзнуть, как и слушатели. При этом, когда с неба начал капать дождь, Елка пошутила про то, что закончит концерт сразу после короткого замыкания.Спустя 40 минут после начала концерта один из фанатов певицы окликнул журналиста портала PG11.ru и кинул ему букет с просьбой передать его Елке. Артистка была крайне удивлена такому подарку и заявила, что на подобных мероприятиях цветы дарят крайне редко.Следом за этим певице принесли кроссовки. Елка извинилась за такую вульгарность, и на сцене переодела обувь. Затем певица начала бегать по сцене и прыгать в удобных кроссовках.Артистка исполнила для сыктывкарцев новую песню, которую записала совсем недавно. На протяжении всего мероприятия Елка общалась с аудиторией, и под конец поделилась своим мнением о столице Коми. Артистка сказала, что ее зовут «Лизонька», и она выросла «на районе» почти в таком же провинциальном городе. По словам Елки, ей было очень уютно гулять по Сыктывкару и вспоминать свое детство.Перед последней песне на сцену вышел мэр Сыктывкара Валерий Козлов и поблагодарил артистку за выступление.Милана Босенко, 22 года, студентка:

- Концерт был очень крутой! Мне понравилось все, от начала и до конца. Эмоций море.

Анастасия Напалкова, 19 лет, студентка:

- Концерт был взрывной. Была классная энергетика. У меня осталось много эмоций после концерта, и все они положительные.

Анастасия Шахтарова, 22 года, студентка: 

- Во время концерта было такое ощущение, что Елка – моя сестра. Просто вау, такое впечатление, что я слушала все дома и одна. Очень много эмоций. Это было невероятно!

А что вы думаете о концерте Елки? Пишите в комментариях

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости