Синоптики Коми ведут паблик в соцсетях, где шутят про погоду и прогнозы

Синоптики Коми ведут паблик в соцсетях, где шутят про погоду и прогнозыСкриншот паблика "Коми ЦГМС" / Синоптики Коми создали паблик с шутками и приколами про погоду

Группу создали в апреле и на нее подписано уже 136 человек

Синоптики Коми создали паблик в соцсети «Вконтакте», где шутят про погоду и свои прогнозы. Неофициальная группа «предсказателей» появилась в апреле 2019 года и пока там всего 136 подписчиков. Портал PG11.ru узнал, для кого создали паблик.

Синоптики ЦГМС Коми создали свой неофициальный паблик в начале апреля. На стене группы появляются мемы и шутки про прогнозы и погоду.

- Информация для потребителей и так публикуется на наших официальных сайтах, а паблик создавался для своих, отсюда и такой стиль. С руководством создание не обсуждалось, а коллеги подписаны и пока претензий нет, - говорит один из администраторов паблика Коми ЦГМС.

- Я почти не принимаю участия в ведении страницы, так как попросту некогда. Страницу ведет один из наших сотрудников, который занимается программированием. Завести эту страницу ему захотелось, чтобы не было всё настолько официально и скучно, как на сайте. Людям нужна подача информации в более свободном стиле, вот он и решил разбавить нашу «ГОСТовую» работу разнообразием, — объяснил синоптик первой категории ЦГМС Коми Артем Шомысов.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости