В Коми известный блогер потерял своего брата Грибабаса

В Коми известный блогер потерял своего брата ГрибабасаСкриншот видео канала "Джон Клюкер" / Грибабас пропал на сутки и ночевал в бывшем общежитии

О поисках Джон Клюкер сообщил в соцсетях и попросил подписчиков помощи в розыске

31 мая в Инте потерялся известный на всю страну блогер и стример Грибабас. О его поиске объявил его брат Джон Клюкер на своей странице «Вконтакте». Спустя сутки благодаря подписчикам удалось найти интинца.

На своей странице в соцсетях Эдуард Коробейников, он же известный стример и блогер Джон Клюкер, сообщил о том, что его двоюродный брат Александр Нагорный, которого пользователи YouTube знают как Грибабаса, пропал.

- Потерялся Грибабас 31 мая. Я приехал ​из командировки в 21.36 и позвонил дочери, где находился брат. Она сообщила, что тот потерялся около 18 часов. Не ночевал дома. Ночью было холодно. Возможно, его кто-то в гости пригласил. Он недееспособный и находится под моей опекой. Ни в коем случае нельзя предлагать ему водки. Помогите мне найти моего двоюродного брата. Пожалуйста, сообщите в полицию, если кто знает о его местонахождении, — написал Джон Клюкер в соцсетях, передают «Невские новости».

И 1 июня удалось найти Грибабаса с помощью комментария в соцсети. Одна из интинок сообщила, что видела мужчина в районе дома №14 по улице Южной. Джон Клюкер опросил жильцов здания и узнал, что люди видели пропавшего Александра Нагорного. После этого Джон Клюкер поехал в город и по дороге осматривал улицы: так он и обнаружил брата. Грибабас умолчал о том, почему не сутки не появлялся дома, но при этом рассказал, что ночевал в общежитии и его покусала собака. Позже Клюкер выложил на своей странице фотографию из отделения полиции, как братья пишут заявление о том, что пропавший нашелся. Блогер сделал это для того, чтобы подтвердить произошедшее и снять сомнения по поводу правдивости розыска.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости