Выяснилось, какие травмы получил сыктывкарский школьник, который из-за фото упал из окна

Выяснилось, какие травмы получил сыктывкарский школьник, который из-за фото упал из окнаPG11.ru / Подростка определили в травматологию

Подросток ударился и сломал обе ноги

В Сыктывкаре школьник пытался впечатлить своих друзей экстремальным фото на крыше. Он зацепился за край оконной рамы, но не удержался и упал с четвертого этажа. В Минздраве Коми рассказали, какие травмы получил подросток от удара о землю.

В столице Коми 8 мая школьник 2005 года рождения со своими друзьями гулял на крыше заброшенного здания. Чтобы удивить знакомых, подросток решился на экстремальное фото. Он зацепился за край оконной рамы, повис на ней и стал раскачивать ногами. Пока его фотографировали друзья, он не удержался и упал с четвертого этажа на землю. Компания сразу вызвала подростку скорую. В Минздраве рассказали, что школьника положили в травматологию:

- 8 мая подростка доставили в больницу и определили в травматологию. У школьника были переломы обеих конечностей. Уже 21 мая подростка выписали и сейчас он дома, - сообщают в пресс-службе Минздрава. 

Как обезопасить своего ребенка от таких забав? Ответы пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости