В Сыктывкаре школьник упал с четвертого этажа из-за фото

В Сыктывкаре школьник упал с четвертого этажа из-за фотоsmolensk.glavny.tv / Парня увезла скорая

Парень хотел впечатлить знакомых экстремальным снимком

В полицию столицы Коми сообщили о несчастном случае: с крыши здания сорвался подросток 2005 года рождения. Как оказалось, он хотел сделать экстремальное фото, но что-то пошло не так. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Коми.

Как удалось выяснить сотрудникам полиции, школьник с друзьями пошел на крышу заброшенного здания. Один из них предложил сделать впечатляющую фотографию, чтобы удивить знакомых. Подростку идея понравилась, после чего он зацепился за край оконной рамы и повис на ней, раскачиваясь ногами. Однако пока друзья его фотографировали, он сорвался вниз. Друзья парня тут же позвонили в службу спасения, и школьника вскоре увезла скорая.

МВД по Республике Коми напоминает родителям. Чтобы отдых не обернулся несчастьями и травмами, научите ребенка соблюдать правила безопасного поведения. Прежде всего, за это ответственны родители, который должны рассказать детям о возможных последствиях.

Напомним, что еще один похожий случай произошел в Сыктывкаре 9 мая. По словам горожан, это случилось около 11:35 в доме №10 по улице Славы Эжвинского района. Вскоре к дому прибыли экстренные службы, которые увезли горожанина в больницу, но к несчастью, человеку повезло меньше, чем школьнику, и в результате он скончался.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, это могло произойти? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости