Сыктывкарцы рассказали, нужно ли учителям и дальше снимать пародии на современные тренды

Сыктывкарцы рассказали, нужно ли учителям и дальше снимать пародии на современные трендыСкриншот видео «Профитролль ШКОЛ-ИЗДАТ» / Учителя школы № 18 в Сыктывкаре поздравили выпускников пародией на современных исполнителей

Не все одобрили творчество преподавателей

На последний звонок педагоги школы №18 в столице Коми вновь поздравили выпускников необычным способом: они сняли ролик-пародию с отсылками на современные тренды. Здесь были и популярные артисты вроде Тимы белорусских, и нашумевший «скибиди-челендж» и даже отсылка к финалу «Мстителей». В связи с этим портал PG11.ru решил узнать, а что же по этому поводу думают горожане.

Для этого в паблике Сыктывкар. Pro Город. Новости мы провели опрос. Горожанам нужно было выбрать вариант, который больше всего им подходит. Результаты опроса представлены ниже:

Судя по результатам голосования, большинство горожан считает, что педагоги непременно должны «шарить» и идти в ногу со временем. За это отдали голоса 753 человека. Всего 75 человек посчитали, что делать подобные видео каждый год – это перебор. А еще 10% - 96 человек – решили, что такие «выкрутасы» совершенно непедагогичны.

В комментариях по большей части положительные отзывы:

- Кто завидует, завидуйте молча, - советует Ольга Тихонова.

- Выпускникам нравится! И это главное!!! – уверена Ирина Жуланова.

- Очень круто! – пишет Виктория Александровна.

Однако нашлись и пара человек, которые то ли в шутку, то ли нет оставили не самые лестные комментарии. Два из них оказались совсем нецензурными, поэтому мы публикуем только последний:

- Евдокии Михайловны на них нет! Разогнала бы всех указкой по горбу, - говорит Александр Новгородский.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости