Судебные приставы выгнали из Коми пятерых иностранцев

Судебные приставы выгнали из Коми пятерых иностранцевУФССП по Коми / Судебные приставы сопроводили иностранцев до Москвы

Люди находились на территории страны незаконно

В Коми выдворили из региона сразу пятерых гостей из других стран. Теперь они не смогут вернуться еще несколько лет. Об этом сообщает УФССП региона.

Как рассказали в ведомстве, на родину отправили граждан Грузии, Таджикистана и Узбекистана. Причиной, по которой это произошло, стали постановления Печорского, Сыктывкарского, Усинского и Эжвинского районных судов. Гости находились на территории России незаконно, в связи с чем их препроводили до пункта пропуска через границу в московском Внуково, после чего они отбыли домой.

Помимо того, что людей выдворили из страны, им назначили штрафы от двух до четырех с половиной тысяч рублей, а также запретили еще пять лет приезжать в Россию.

Напомним, что в этом году уже происходил подобный случай, когда на родину отправили семью из Кыргызстана. Они собирались работать в городе, но устроиться так и не смогли, после чего нарушили режим пребывания в стране. Итогом стал суд и его решение: оштрафовать семейство на 2000 рублей с каждого, а затем выдворить из страны.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости