«Чудо, не иначе»: сыктывкарцы о женщине, которая победила рак

«Чудо, не иначе»: сыктывкарцы о женщине, которая победила ракФото из личного архива Ольги Рачковой / Девушка узнала, что у нее рак два года назад

Горожан до глубины души тронула эта история

Вчера, 21 мая, портал PG11.ru опубликовал историю человека, который победил ужасный диагноз – рак. Им стала 32-летняя сыктывкарка Ольга Рачкова, которая рассказала нам свою историю. Женщина пережила все: долгое ожидание лечения, которое откладывали врачи, тяжелую химеотерапию и даже стала терять зубы. Однако несмотря на все это, Ольга справилась.

Жители Сыктывкара были не только тронуты и поражены этой историей, но и буквально засыпали женщину добрыми словами. Чаще всего, конечно, желали здоровья и долголетия, а сама новость и комментарии к ней собрали сотни лайков:

- Чудо, не иначе. Такое редко встречается. Пожелаем девушке здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! - пишет Цветан Георгиев.

- Спасибо нашим докторам! - восклицает Лидия Бажукова.

- Здоровья, счастья, удачи вам. И тем, кто был рядом с вами и верил в ваше выздоровление, - говорит Мария Юркина.

- Спасибо, вам Ольга, за честный рассказ. Кому-то поможет ваша история. Пусть у Вас все будет хорошо! Вы красавица! - искренне благодарит Наталья Кузнецова.

- Здоровья, долгих лет. Это очень страшная болезнь, - считает Алеся Колесниченко.

- Нет слов, какая вы молодец! Дай Бог здоровья на долге года! - поражается Надежда Хозяинова.

- Здоровья, надежды, веры и счастья Вам! - желает Анастасия Казакова.

- Здоровья вам и многих счастливых лет жизни, - пишет Лида Чередова.

Однако нашлись и те, кто посчитал, что радоваться рано. Один из комментаторов заявил, что болезнь все же может вернуться:

 - А с чего вы решили, что она вылечилась? У меня собака с 4 стадией рака бегала 4года, так что еще рано говорить. 2 года  –  это не показатель, 5 – летняя выживаемость может быть, все метастазы на 4стадии не удалить химией, - добавила «ложку дегтя» Мария Кетова.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы считаете, что помогло женщине излечиться? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости