На День Города в Сыктывкар приедет певица Елка

На День Города в Сыктывкар приедет певица ЕлкаGlobalSib / Певица Елка

Звезда поздравит горожан на Театральной площади

12 июня, в столицу Коми приедет легендарная певица Елка. Она вступит на большом праздничном концерте в День Города. Об этом на общегородской планерке сообщил мэр города Валерий Козлов.

По словам главы администрации Сыктывкара, на День Города, 12 июня, жителей столицы Коми поздравит популярная певица Елка. Звезда выступит на большом концерте в 20:00, который пройдет на  театральной площади около фонтанов. Мэр также отметил, что уверен – жителям концерт очень понравится.

Напомним, в прошлом году столицу Коми посетили не менее легендарные артисты – братья Кристовские с группой Uma2rmaH они спели зрителям такие хиты, как «Проститься», «Все на футбол» и «Налей мне». Причем горожане часто просили группу исполнить ту или иную песню. Подробнее о том, как это было, читайте здесь.

Кстати, на грядущие «Облаках.LIVE» в Сыктывкаре приедет еще один известный артист. Гвоздем этого дня станет популярный молодежный певец Тима Белорусских, который известен своими хитами «Незабудка», «Витаминка», «Мокрые кроссы» и другим.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А какую музыку любите вы? Ответы пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости