Житель Коми так хотел выпить, что обчистил собственную мать

Житель Коми так хотел выпить, что обчистил собственную матьPG11.ru / Украшения успели сдать ломбард

Мужчина находился под административным надзором

В полицию Удорского района Коми обратилась женщина, у которой пропали золотые украшения. Как оказалось, их прибрал к рукам ее сын, который так сильно хотел выпить, что «продал» их за пару бутылок спиртного. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Коми.

Недавно к стражам порядка Удорского района Коми обратилась женщина 1969 года рождения. Она рассказала, что у нее из дома пропали золотые кольцо, сережка и крестик. Полиция сразу же взялась за дело и вскоре установила, что к краже мог быть причастен 28-летний сын горожанки, который ранее уже попадал под суд, а ныне находится под административным надзором.

Подозреваемого задержали, после чего он быстро признался, что действительно обчистил шкатулку матери. Он объяснил, что обменял украшения у своего знакомого на две бутылки водки. Когда же правоохранители вышли на «покупателя», оказалось, что он уже успел сдать ценности в ломбард. Теперь незадачливому вору грозит уголовный срок.

Напомним, недавно полицейским Коми довелось столкнуться с еще одним делом, которое повергло многих в ужас. В Инте мужчина неделю жил с умершим братом и думал, что он просто спит. Мужчина понял, что что-то не так лишь тогда, когда почуял жуткий смрад в квартире. Полицейские, что приехали на место, нашли в комнате погибшего мумифицированный труп. Причину смерти, правда, установить не удалось, потому как человек умер уже давно.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости