В Сыктывкаре ищут велосипедиста, который сбил женщину и скрылся

В Сыктывкаре ищут велосипедиста, который сбил женщину и скрылсяnevnov.ru / Сколько лет было виновнику ДТП, не уточняется

В полиции начали расследование

На прошлой неделе, 7 мая, в столице Коми произошел инцидент с велосипедом. Подросток наехал на женщину и скрылся. Об этом сообщает «Комиинформ».

7 мая в Сыктывкаре случилось ДТП с пешеходом. Как рассказали в Госавтоинспекции, несовершеннолетний за рулем велосипеда ехал по улице Коммунистической мимо бассейна. Рядом с ним, как известно, находится крутой спуск с лестницей, по которому он и двинулся. Но как назло на пути велосипедиста оказалась женщина 1977 года рождения.

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения: сыктывкарец сбил горожанку, но останавливаться не стал. Вместо этого он просто уехал. Женщина же получила перелом и ушиб плеча, из-за чего оказалась в больнице. В полиции по этому факту начали административное расследование.

Напомним также, что недавно, 14 мая, еще одно ДТП произошло в Сыкытвкаре. На улице Банбана автобус наехал на ребенка. В результате ДТП пострадали двое: мальчик 2010 года рождения получил черепно-мозговую травму, сотрясение и гематому лба. Его госпитализировали. В момент аварии он находился без сопровождения взрослых. Женщина, которая упала из-за резкого торможения автобуса, получила тупую травму живота и ушиб грудной клетки. Также госпитализирована.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему мальчик был без взрослых? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости