В Сыктывкаре закрывается популярный магазин в центре города, продукты распродают со скидками

В Сыктывкаре закрывается популярный магазин в центре города, продукты распродают со скидкамиPG11.ru / «Пятерочка» в комплексе «Торговый двор»

Руководство торговой сети когда-то даже подарило городу арт-объект

В столице Коми объявили о закрытии одного из магазинов в центре города. Речь идет о «Пятерочке» в комплексе «Торговый двор», где все товары сейчас распродают по огромным скидкам. Об этом сообщили читатели портала PG11.ru.

Сегодня, 14 мая, в «Пятерочке» на первом этаже «свечки» в центре города, началась распродажа. Она связана с тем, что магазин закрывается, поэтому на все товары в нем объявлена скидка от 20 до 50%. Почему именно магазин так внезапно решили закрыть, пока неизвестно.

Напомним, что «Пятерочка» в «Торговом дворе» открылась в 2015 году. С тех пор она была достаточно популярна, так как находилась в самом центре Сыктывкара. Вход в этот магазин горожане наверняка помнят по арт-объекту в виде медведя с бочкой в руках – это был подарок столице Коми от руководства универсама.

Кстати, 13 ноября прошлого года в Сыктывкаре закрылся еще один знаменитый магазин – «Столичный». Теперь на этом месте красуется название известной сети розничных магазинов в красно-белой палитре.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы будете скучать по этому магазину? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости