Сыктывкарцы за 2 дня собрали для школьницы деньги на похороны деда

Сыктывкарцы за 2 дня собрали для школьницы деньги на похороны дедаТатьяна К. / Vk.com / Паспорт Владимира Горохова, который скончался в Сыктывкаре

Горожане переводили средства на карту девочки

Сыктывкарка Татьяна К. обратилась в редакцию портала PG11.ru за помощью. Дед школьницы скончался от рака, и горожанке было не на что его хоронить. Благодаря публикации на сайте PG11.ru Татьяне удалось собрать нужную сумму за два дня.

26 апреля в редакцию портала PG11.ru обратилась школьница Татьяна К. Она попала в тяжелую ситуацию: у девочки умер дед. Школьница живет с 69-летней бабушкой, и поэтому хоронить мужчину им было не на что. Татьяна сказала, что на ритуальные услуги им нужно 22 000 рублей:

- В морге нам сказали, что в эту сумму входит стоимость гроба, земли, услуги патологоанатомов и работников кладбища.

Спустя два дня школьница сообщила, что сыктывкарцы помогли ей, и нужную сумму удалось собрать. Татьяна очень благодарная всем неравнодушным, кто откликнулся на ее просьбу:

- Я хочу поблагодарить тех, кто помог нам так быстро собрать необходимые средства. Люди перевели даже немного больше, чем нам нужно. Я не знаю, что бы я делала, если бы мне не удалось собрать деньги. Мне нет 18 лет, и поэтому найти работу я не могу. И отдельно хочу поблагодарить портал PG11.ru. Без вас мне бы не удалось собрать нужную сумму на похороны

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что бы вы делали на месте школьницы? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости