В Сыктывкаре появился «мусорный полигон»: женщина доверху завалила балкон отходами

В Сыктывкаре появился «мусорный полигон»: женщина доверху завалила балкон отходамиИван Ларуков / Для PG11.ru / Балкон в Сыктывкаре, который доверху забит мусором

Соседи горожанки жалуются на отвратительный запах

В Сыктывкаре женщина доверху забила балкон своей квартиры мусором. Об этом порталу PG11.ru сообщил Иван Ларуков, который живет в этом же доме. В полиции не могут помочь мужчине, потому что квартира - это чужая собственность.

25 апреля в редакцию портала PG11.ru обратился сыктывкарец Иван Ларуков, который живет в доме №12 по улице Димитрова. Соседка мужчины завалила балкон своей квартиры мусорными пакетами, одеждой и другими отходами:

- Такая ситуация в нашем доме уже три года. В четырехкомнатной квартире живет одинокая женщина, которая не только забивает балкон мусором. Я знаю, что помимо этого вся квартира завалена хламом и отходами. В прошлом году я делал подобную фотографию, но за это время количество мусора лишь увеличилось. В полицию обращаться бесполезно, потому что они ничего не могут сделать. Квартира – собственность моей соседки, и она может делать с ней все, что захочет.

Иван также рассказал и о матери женщины, которая два года назад «прославилась» таким же способом:

- Два года назад был репортаж из дома №164 по улице Морозова, где жила мать моей соседки. Её квартира также была доверху забита всяким хламом и безумно воняла. Когда муниципальные службы пытались убрать мусор, на них напала стая крыс. Так вот рядом со мной живет дочь этой женщины, и такая же точно ситуация происходит в нашем доме. Сейчас наступит лето, и будет невозможно дышать из-за сильнейшего отвратительного запаха. Я не знаю, куда обратиться, чтобы эта проблема решилась. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему женщина захламляет свою квартиру? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости