В Подмосковье поймали жителя Коми, который совращал 12-летнюю школьницу

В Подмосковье поймали жителя Коми, который совращал 12-летнюю школьницуСУ на транспорте СК РФ / Фото подозреваемого

Сам подозреваемый во всем сознался

На днях, 20 апреля, в Подмосковье произошел вопиющий случай. Житель Воркуты пытался совратить школьницу в электричке. Об этом сообщают российские СМИ.

Известно, что 20 апреля в подмосковной электричке Звенигород-Дмитров ехала 12-летняя девочка. Она возвращалась домой от бабушки. Вагон, в который она зашла, оказался полупустым. Там девочку заметил 28-летний мужчина. В какой-то момент он подошел к ней, спустил штаны и стал совершать непотребные действия.

По словам самой девочки, она испугалась, закрыла глаза и прижалась к стене. А как только двери поезда открылись, она выбежала наружу и обратилась за просьбой к первому встречному. Тот сразу же позвонил в полицию. Вскоре подозреваемого задержали. Как оказалось, им был житель Вокруты, который год назад переехал в Подмосковье.

Сам подозреваемый во всем сознался. В отношении него возбудили уголовное дело. Кстати, стоит отметить, что когда эта новость попала в воркутинские группы в соцсетях, многие узнали мужчину по фотографии. Кто-то даже заявил, что учился с этим человеком в одной школе.

Напомним также, что в начале этого года похожий случай произошел в Сосногорске.  Неизвестный мужчина заметил мальчика на лыжне, а затем дождался пока они останутся один на один. После этого незнакомец схватил ребенка и совершил с ним действия сексуального характера, но, как тогда отмечало следствие, не изнасиловал его. Когда парня нашли, оказалось, что он проходит лечение у психиатра.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости