В небе над Сыктывкаром летал загадочный светящийся шар

В небе над Сыктывкаром летал загадочный светящийся шарИрина Смирнова / vk.com / Загадочный шар летает в небе над городом

Объект сначала двигался, а потом исчез

Сыктывкарка увидела в небе необычный объект, который летал над городом. По словам женщины, ей показалось, что это мистическая планета. Об этом она рассказала корреспонденту портала PG11.ru.

21 апреля сыктывкарка Ирина Смирнова стала свидетелем любопытного явления. Женщина увидела, как в небе над Свято-Казанским храмом появился неизвестный шарообразный объект, который стремительно перемещался:

- Примерно с 9 до 11 часов этот странный объект был в небе. Сначала он перемещался, а потом остановился и исчез. Может быть, это мифическая планета Нибиру? - предполагает сыктывкарка.

Астроном из Сыктывкара Максим Дингес попытался объяснить происхождение неизвестного шара:

- Это точно не Венера или Нибиру, потому что эти планеты не перемещаются с такой скоростью. Возможно, что это квадрокоптер, вертолет или воздушный шар. Желательно снимать на видео такие объекты, чтобы можно было делать предположения поточнее. К тому же на снимке не понятно: засвечен объект или он на самом деле в виде шара, - говорит мужчина.

Кстати, в честь Дня космонавтики, который отмечается в России 12 апреля, наш портал вспомнил 10 случаев, когда сыктывкарцы видели в небе странные объекты.

Как вы считаете, почему шар перемещался по небу? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости