В Сыктывкаре «раскопают» сразу три улицы

В Сыктывкаре «раскопают» сразу три улицыPG11.ru / Ремонт дорог в Сыктывкаре

Ограничения продлятся больше недели

В столице Коми ограничат движение по трем улицам одновременно. Их перекроют в связи с работами водоканала и газовиков. Об этом сообщает «Комиинформ».

В ближайшие дни в Сыктывкаре начнут земляные работы сразу три компании. Так, первой «раскопки» устроит ООО «Севергазстрой», из-за чего ограничат движение на всю ширину проезжей части по улице Савина от дома №35 по Савина и до дома №70 по улице Заводской. Работы продлятся с 9 по 22 апреля.

Вскоре после этого земляные работы начнет ОАО «Сыктывкарский  Водоканал», который перекроет движение по дороге в районе дома №61 по улице Орджоникидзе. Неудобства продлятся с 15 по 26 апреля.

Еще одной организацией в этом списке оказалось АО «Газпром Газораспределение Сыктывкар». Работы этой компании ограничат движение в поселке Краснозатонский в районе дома №6 по улице Речной. «Раскопки» продлятся с 8 по 13 апреля.

Кстати, недавно в столице Коми создали онлайн-карту ремонта городских дорог. Она поможет отслеживать места проведения работ, а также уже восстановленные дороги. Посмотреть на карту можно уже сейчас, для этого необходимо пройти по ссылке на нее. Пока на ней можно увидеть только оранжевые отметки – планируемые к ремонту участки. В будущем в зависимости от этапа работ они будут менять свой цвет.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы часто ездите по этим улицам? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости