Топ-5 вакансий для молодых специалистов без опыта работы в Сыктывкаре

Топ-5 вакансий для молодых специалистов без опыта работы в СыктывкареИз открытых источников / Некоторые вакансии очень похожи друг на друга

Если верить обещаниям работодателей, самая высокооплачиваемая вакансия - менеджер по сделкам

Портал PG11.ru вместе с сайтом по поиску работы составили рейтинг вакансий с наибольшей зарплатой в сфере производства. На этот раз мы разобрали разные профессии, но объединяет их то, что все они подходят молодым специалистам. Всего их традиционно 5, а что именно предлагают работодатели, читайте дальше.

Водитель такси на личном автомобиле – от 30 000 рублей

Известная сеть такси приглашает водителей на арендованном, корпоративном или собственном автомобиле. Работодатель предлагает индивидуальный график работы и получение денег уже в первый день. Среди обязанностей – только исполнение заказов, а среди требований – только водительские права.

Промоутер – 30 000 рублей

Что такое промоутер, объяснять в наше время никому не нужно. Опыт работы на эту профессию не требуется, занятость частичная, а график – гибкий. В обязанности сотрудника входит раздача информационных листовок-приглашений в языковую школу, а также сбор контактов для приглашения. Требуется коммуникабельность, грамотная речь и опрятный вид. Работа предстоит в центре города, за что наниматель предлагает удобное время и своевременную оплату.

Менеджер салона связи – 30 000 рублей

Еще одна современная вакансия, на которую часто идут молодые специалисты – менеджер. Работодатель здесь предлагает стабильную зарплату 2 раза в месяц, удобный график, обучение, продвижение по карьерной лестнице и дружный коллектив. Взамен необходимо общаться с клиентами, рассказывать им об услугах и товарах, продавать гаджеты и аксессуары, а также работать с кассой и вести отчетность.

Представитель банка – от 40 000 рублей

Представитель формирует имидж банка, ведь это первый человек, которого видит клиент. В обязанности такого специалиста входит: проводить встречи с клиентами, доставлять продукцию банка, консультировать клиентов по их вопросам, мотивировать клиента подключить дополнительные услуги. Также необходимо уметь ориентироваться в городе, иметь грамотную речь и опрятный вид. Работодатель со своей стороны предлагает график с плавающими выходными, оплату проезда и телефонных счетов, бонусы за продажи и карьерный рост.

Менеджер по сделкам и договорам – от 40 000 до 80 000 рублей

Опыт работы, не смотря на высокую зарплату, тут не требуется. Сотруднику предстоит ездить на сделки к физлицам, присуствовать на сделке, оформлять комплект договоров и консультировать клиентов по документации. Необходимы ответственные, вниательные и исполнительные сотрудники. Соискатель также должен быть доброжелательным, коммуникабельным и готовым к командировкам.

Работодатель предлагает:

  • оформление по договору, после испытательного срока ТК РФ
  • молодой и дружный коллектив
  • возможность профессионального и карьерного роста
  • система мотивации обсуждается с успешными кандидатами по результатам собеседования
  • график работы 5/2 с 9.00 до 18.00

Кстати, в России составили рейтинг самых «ленивых» и «трудолюбивых» регионов. В исследовании использовали данные за третий квартал 2018 года, куда вошли средняя фактическая продолжительность рабочей недели для трудящихся в возрасте от 15 до 72 лет. Республика Коми заняла третье место с конца, став обладателем «бронзы» среди самых «ленивых». Здесь работают лишь 34,1 часа в неделю. Республику опередили только Алтай с 32,9 часами, а также Карелия – 33,4 часа. Кроме того, специалисты выяснили, что мужчины работают дольше женщин. Так, средняя неделя сильной половины человечества составила 38,7 часа, а у женщин – 35,4 часа.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости